Пятница, 19 апреля, 2024

Аветик Ишханян: «Родина или недвижимое имущество?»

Правозащитник Аветик Ишханян в озаглавленной как «Родина или недвижимое имущество?» записи на своей странице в соцсети пишет:

Читаемое

Правозащитник Аветик Ишханян в озаглавленной как «Родина или недвижимое имущество?» записи на своей странице в соцсети пишет:

«Было ли случайным кажущееся идиотизмом высказывание премьера-предателя о необходимости наличия у Армении как у государства кадастрового сертификата? Будьте уверены – нет. Это создание открыто сказал то, что подсознательно является его психологией. В кадастре регистрируется и оценивается недвижимое имущество.

Недвижимость является не только государственной и частной собственностью, но и средством продажи и получения прибыли.

Арцах, Сюник и вся Армения рассматриваются и воспринимаются этим называемым премьер-министром созданием, его семьей и членами партии ГД как недвижимое имущество, продав которое, можно получить прибыль и наслаждаться жизнью… Что и делается…»

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Палата представителей Кипра почтила память жертв Геноцида армян

Палата представителей Кипра 18 апреля почтила минутой молчания память жертв Геноцида армян, пообещав бороться за мир, в котором царят мир и справедливость, где зверства прошлого никогда не повторятся.  Об этом сообщает «CyprusMail».

Похожее