Пятница, 29 марта, 2024

А. Казинян: Единственным способом победить врага и провалить его планы – жить и бороться в Арцахе

На заседании правительства РА была озвучена программа этноцида Арцаха, которую планирует реализовать правительство Азербайджана.

Читаемое

Бывший депутат Национального Собрания Армении Артур Казинян пишет:

«Дорогие арцахцы,

На заседании правительства РА была озвучена программа этноцида Арцаха, которую планирует реализовать правительство Азербайджана.

Не удивляйтесь, что она была озвучена из здания правительства Армении, это уже стало неотъемлемым компонентом политического поведения правительства РА: уже больше двух лет об азербайджано-турецких программах и целях мы узнаем из выступлений на заседаниях либо НС РА, либо правительства.

Единственным способом победить врага и провалить его планы – жить и бороться в Арцахе, не сдаваться и не отчаиваться ни при каких обстоятельствах.

Мы уже прошли через те трудности, которые сегодня переживает народ Арцаха: холодные и темные годы, блокада, товары по талонам, взорванный газопровод.

Но мы выдержали, не отчаялись, жили на своей земле, в своем доме, сражались и победили. Теперь враг делает с вами то же самое и преследует ту же цель: сломить дух армянина, заставить его покинуть свою родину, оставить свой дом и стать на путь миграции.

Мы не можем быть сломленными, отчаиваться, оставить врагу окроплённую кровью тысяч армянских сынов землю, построенные усилиями наших дедов и отцов города, сёла. Мы не для этого прошли через нечеловеческие лишения и потери.

Держитесь, армяне, победа не за горами, только живя в своем доме и борясь мы одержим победу над кочевым племенем».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Глава партии «Демократическая консолидация» отправился в Воскепар: Здесь решается вопрос государственности

Глава партии «Демократическая консолидация» Сурен Петросян с друзьями отправился в Тавушскую область, где собирается остаться.

Похожее