Четверг, 28 марта, 2024

Артак Закарян: Эти хотят превратить всю армию в «денежный базар»

Пожалуйста, наслаждайтесь сейчас 24 миллионным "выкупом". Человек должен иметь хоть немного чести. По крайней мере, после того, как капитулировал и послал на смерть больше 5000 человек».

Читаемое

Бывший заместитель министра обороны Армении Артак Закарян написал на своей странице:

«Если бы кому-нибудь в Израиле пришло в голову освободить по закону социально поляризованное общество от службы в армии за награбленную крупную сумму денег, то этой страны давно бы существовало.

Фактически, руководство Минобороны долго думало, как «родить» такую глупость? Чтобы бедные еще больше обеднели, а богатые – еще больше уклонялись, а Вооруженные силы Армении превратились из Национальной Армии в наемные войска.
В свое время не применялись поощрения снайпера, выполнившего задачу, чтобы вместо защитника Отечества не сформировалась психология киллера. Эти хотят превратить всю армию в денежный базар. Не говоря уже об антиконституционности этой вредной инициативы.

А где остаются равенство граждан и социальная справедливость? А если у человека есть трое детей мужского пола и нет 72 млн. драмов, что ему делать, кого их них освобождать?

Хотя, почему мы удивляемся? Чего ожидать от того, кто сдал Родину, землю, Шуши, Гадрут, достоинство, продал благоустроенные дома Ахавно и Бердзора или раздавал представителям власти премии из денег, собранных для войны, как писала пресса?
Реформы по восстановлению и развитию нашей страны начнутся только и только после устранения этих. Посему нужно постоянно бороться за то, чтобы избавиться от этих, а не обсуждать их инициативы.

P.S. Когда в 2017 году мы внесли в Национальное Собрание законопроект, в котором предлагалось освободить от преследования незаконно уклонившихся от воинской службы и уголовно преследуемых граждан путем уплаты в госбюджет 200 000 драмов за каждый пропущенный призыв, дав им возможность вернуться на Родину, нужно было видеть какой социально-популистский вой подняли Никол, Эдмон и некоторые.

Пожалуйста, наслаждайтесь сейчас 24 миллионным «выкупом». Человек должен иметь хоть немного чести. По крайней мере, после того, как капитулировал и послал на смерть больше 5000 человек».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Глава партии «Демократическая консолидация» отправился в Воскепар: Здесь решается вопрос государственности

Глава партии «Демократическая консолидация» Сурен Петросян с друзьями отправился в Тавушскую область, где собирается остаться.

Похожее