Четверг, 18 апреля, 2024

«Будут новые уличные акции»: депутат от блока «Армения» призвал граждан поддержать оппозицию

Еще одним экспансионистским проявлением Азербайджана является поглощение Арцаха и его отделение от Армении. Об этом в беседе с журналистами в парламенте заявил депутат от оппозиционной фракции "Армения" Артур Хачатрян, комментируя имевший место 3 декабря инцидент, когда азербайджанцы под надуманным предлогом перекрыли единственную дорогу, соединяющую Арцах и Армению, Лачинский коридор.

Читаемое

Еще одним экспансионистским проявлением Азербайджана является поглощение Арцаха и его отделение от Армении. Об этом в беседе с журналистами в парламенте заявил депутат от оппозиционной фракции «Армения» Артур Хачатрян, комментируя имевший место 3 декабря инцидент, когда азербайджанцы под надуманным предлогом перекрыли единственную дорогу, соединяющую Арцах и Армению, Лачинский коридор.

По словам депутата, этот шаг Азербайджана был ожидаем, когда они стали говорить о переброске оружия через Лачинский коридор.

Следует ожидать, что Азербайджан пойдет на очередную эскалацию с учетом проводимой нынешними властями РА, мягко говоря, инертной политики. По мнению парламентария, в действительности же власти умывают руки в вопросе Арцаха.

Депутат также заявил, что будут новые уличные акции.

«Спасение Арцаха и Армении является обязанностью всех наших граждан. Уверяю вас, что если граждане воспользовались бы всеми своими рычагами, если бы вняли нашему предупреждению об ухудшении обстановки и примкнули к нам, то ситуацию удалось бы выправить. Однако не так безнадежно, еще можно  все спасти. Поэтому я призываю всех сердобольных граждан поддержать оппозиционные силы, поверить и выйти на улицу», — добавил депутат.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Гантаарян: Решение об использовании территории Азербайджана для израильских ударов по Ирану примут США

В теории Израиль может нанести удар по Ирану с территории Азербайджана, где у него развернуты базы.

Похожее