Среда, 24 апреля, 2024

Действующая власть преднамеренно проводит политику подавления памяти – Хачик Галстян

«Действующая власть преднамеренно проводит политику подавления памяти, но нужно помнить, что у нас есть молодежь, которая все понимает и ее трудно подавить», - отметил сегодня политолог Хачик Галстян в ходе конференции «Карабахский профиль», посвященной 35-летию Карабахского движения.

Читаемое

«Действующая власть преднамеренно проводит политику подавления памяти, но нужно помнить, что у нас есть молодежь, которая все понимает и ее трудно подавить», — отметил сегодня политолог Хачик Галстян в ходе конференции «Карабахский профиль», посвященной 35-летию Карабахского движения.

Политолог подчеркнул в данном контексте, что уровень информирования общества о проблемах безопасности необходимо повысить.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Мигран Махсудян: Я не боюсь уголовного дела или ареста

Вчера на встрече вице-премьера и руководителей сел не удалось прийти к общему знаменателю. То есть несколько домов и могил села Киранц окажутся на территории Азербайджана.  Об этом заявил в беседе с журналистами 23 апреля полковник запаса Мигран Махсудян, которого сегодня пригласили в Следственный комитет Армении.

Похожее