Четверг, 28 марта, 2024

Карен Вртанесян: В удобный для себя момент Никол пустит в расход всех, ни на секунду не раздумывая

После предъявления обвинения Джалалу (бывшему командующему Армией обороны Арцаха Джалалу Арутюняну. – Ред.) все обслуживающие Никола чиновники должны понять одну простую вещь: безропотное выполнение его незаконных распоряжений все равно не спасет их.

Читаемое

Эксперт по информационной безопасности Карен Вртанесян пишет:

«После предъявления обвинения Джалалу (бывшему командующему Армией обороны Арцаха Джалалу Арутюняну. – Ред.) все обслуживающие Никола чиновники должны понять одну простую вещь: безропотное выполнение его незаконных распоряжений все равно не спасет их.

В удобный для себя момент Никол пустит в расход всех, ни на секунду не раздумывая.

Такова логика диктатуры, рано или поздно вас пустят в расход – не потому, что вы допустили ошибку или не были верны диктатору, нет…

Просто логика диктатуры требует, чтобы системы регулярно проходили встряску и некоторые ключевые (начавшие укрепляться и комфортно чувствовать себя на своих местах) игроки  демонстративно ликвидировались, чтобы остальные побаивались шефа.

Ваш вопрос не в том, пустит в расход или нет, а в том, КОГДА это сделает…»

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

ЕС продолжит содействие развитию Спасательной службы МВД РА

На встрече, состоявшейся 26 марта в Ереване, была достигнута договоренность обеспечить продолжение реализации финансируемой Европейским Союзом программы «Содействие правоохранительным органам и реформам в сфере безопасности в Армении».

Похожее