Среда, 24 апреля, 2024

Кристине Варданян: Будь ваша воля, завтра в моей женской сумочке найдете оружие массового поражения

Депутат НС от фракции «Армения» Кристине Варданян выступила в ходе обсуждения в парламенте РА проекта решения НС об обращении в Конституционный суд по вопросу прекращения полномочий судьи КС Седы Сафарян.

Читаемое

Депутат НС от фракции «Армения» Кристине Варданян выступила в ходе обсуждения в парламенте РА проекта решения НС об обращении в Конституционный суд по вопросу прекращения полномочий судьи КС Седы Сафарян.

«Идет 5-й год полновластия партии «Гражданский договор», специалисты и эксперты выявили нарушения в порядке назначения судьи Конституционного суда, они констатируют, что судья пребывает в должности в нарушение закона, фракция «Армения» подняла этот вопрос в Национальном Собрании, заявив: в КС должно быть проведено соответствующее расследование и установлено, есть ли нарушение закона?

Тем временем, представители правящей силы представляющего факты оппозиционного депутата спрашивают, сколько человек проходит по так называемому закону о конфискации незаконного имущества, который в действительности предусматривает конфискацию имущества любого лица», – заявила депутат НС от фракции «Армения» Кристине Варданян.

Варданян напомнила, что несколько месяцев назад один из депутатов от правящей партии кричал на журналистов, говоря, мол, верните награбленное.

«Вам-то что, будь ваша воля, завтра в моей женской сумочке найдете оружие массового поражения. Я не понимаю, вы не знаете, как направлять парламентский запрос? Не знаете, где находится ваш начальник Полиции?..

У меня для вас плохие новости. Дорогие, вы уже 5 лет у власти и несете полную ответственность за все – от войны до захвата КС. Я понимаю, что вас сейчас в зале много, полиция и силовики охраняют вас, и этот момент ответственности кажется вам ужасно далеким, но он неизбежен, этот момент наступит», – сказала депутат от оппозиции.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

ТРАГИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОСТИ

  История убедительно свидетельствует, что с каждым столетием человечество делает шаг вперёд в развитии. В наше время техника и наука достигли фантастических успехов. Человек побывал на луне! Люди могут переговариваться на расстоянии в тысячи километров и даже видеть друг друга! Сказка про волшебное зеркальце стала реальностью. А сами люди умом и нравственностью за три тысячи лет изменились? Чтобы это понять, нужны факты и сравнения. Обратимся к фактам.

Похожее