Четверг, 28 марта, 2024

Наира Зограбян: Дилемма бюстгальтер-Родина

«Даже в Париже и Лондоне есть такие антигигиеничные рынки, как рынок Малатии, и это, наверное, нормально.

Читаемое

Экс-депутат НС Армении, общественно-политический деятель Наира Зограбян пишет:

«Даже в Париже и Лондоне есть такие антигигиеничные рынки, как рынок Малатии, и это, наверное, нормально.

Но ни в одной стране потенциально лишающийся хлеба насущного гражданин не посмотрит в объектив камеры и не скажет с вековой генетической гордостью: «Даже если буду голодать, снова изберу Никола».

Нет в мире страны без людей, имеющих серьезный экзистенциальный конфликт с интеллектом. Но нигде в мире в ответ на прямой вопрос журналиста – «но ведь теряем Родину?!» – гордый, добывающий хлеб из камня, пишущий созданными Маштоцом буквами армянин не соберет в охапку с полки в Малатии свои лифчики, в дилемме лифчик-Родина со счетом 10:0 не будет на первом месте бюстгальтер…

Нет страны, гражданин которой оказывает в тупике и впадает в ступор, когда ему задают вопрос о сданном Арцахе и разрушающейся Армении, вдруг вспоминает, что это политика и он политикой не занимается.

Его – это бюстгальтеры, а теперь имеющий 30-летнюю бюстгальтерную традицию рынок в Малатии с 1 февраля закроют, и это для него – самая большая политика, чуть ли не Збигнев Бжезинский.

И журналисты по всей ярмарке ищут человека, который слегка скажет и что-то Николу, но, как возразил один гордый продавец лифчиков, «А какое отношение Никол имеет к нашим лифчикам?»

Да, с этой аксиоматической мыслью трудно не согласиться.

И теперь на фоне этих бюстгальтеров какой еще Арцах, какая Армения и какие носки новоназначенного заместителя министра иностранных дел с надписью «Kiss Me».

Как сказал бы классик: «придите в себя»».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Левон Акопян назначен заместителем министра здравоохранения Армении

Премьер-Министр Армении, Никол Пашинян назначил своего соратника на должность заместителя министра здравоохранения республики.

Похожее