Пятница, 19 апреля, 2024

Никол Пашинян потихоньку приближается к истине — Севак Акопян

Кажется, Никол потихоньку приближается к истинному виновнику, постепенно приближается к самому себе: больше никого не осталось, чтобы обвинить в предательской и заговорщической бездарности.

Читаемое

 

Об этом написал главный редактор Yerevan.Today Севак Акопян.

«Помните, 2 года назад, когда Никол втайне от народа подписал заявление, согласно которому якобы остановил войну и спас жизни, а на самом деле своей подписью подарил Алиеву то, что враг не мог захватить силой?

В тот день, когда в стране царило разочарование, на площади — хаос, он вышел из бункера в эфир и заявил, что есть виновные в этом поражении, и настал момент народной мести.

Позже он заговорил о каких-то предателях, которые специально способствовали провалам на поле боя, он указывал на каких-то военных. Затем начал обвинять своих старых и любимых «бывших» в том, что именно их действия и бездействие привели к поражению.

Это тоже приелось, и он начал направлять стрелки на русских, мол, русские виноваты и в поражении, и в невыполнении договоренностей после 9 ноября.

Уже сегодня выяснилось, что Алиев, оказывается, лжет и при каждом удобном случае нарушает договоренности.

Кажется, Никол потихоньку приближается к истинному виновнику, постепенно приближается к самому себе: больше никого не осталось, чтобы обвинить в предательской и заговорщической бездарности, приведшей все армянство к этой катастрофе», — написал Акопян.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Палата представителей Кипра почтила память жертв Геноцида армян

Палата представителей Кипра 18 апреля почтила минутой молчания память жертв Геноцида армян, пообещав бороться за мир, в котором царят мир и справедливость, где зверства прошлого никогда не повторятся.  Об этом сообщает «CyprusMail».

Похожее