Вторник, 10 марта, 2026

Партия «Страна для жизни» выдвинула кандидатом в мэры Еревана Мане Тандилян

На предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана партия «Страна для жизни» выдвинет кандидатом в мэры Мане Тандилян. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил член политического совета партии Тигран Саакян.

Читаемое

На предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана партия «Страна для жизни» выдвинет кандидатом в мэры Мане Тандилян. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил член политического совета партии Тигран Саакян.

По его словам, решение было принято по итогам активных встреч, обсуждений с ереванцами, соцопросов, проведенных за последние месяцы, работы с фокус-группами, на основе позиции членов партии.

«Хочу сообщить, что мы верны нашему подходу: наряду с общереспубликанскими выборами активно и со всей серьезностью участвовать во всех выборах в органы местного самоуправления. Мы уверены, что политические силы должны представлять серьезные программы и на уровне ОМС, брать на себя ответственность и обеспечивать реальное развитие в общинах – так, как мы это делаем в укрупненных общинах Алаверди, Ноемберян, Татев. Будем делать это и в Ереване», – сказал Т.Саакян.

По его словам, выдвижение кандидатуры Мане Тандилян еще раз подчеркивает их решимость не только участвовать, но и победить на выборах в Совет старейшин Еревана.

«Участие и победа на этих выборах – наша заявка на коренные, глубокие и необратимые изменения в нашей стране», – сказал Саакян.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Прокурор передал в суд материалы уголовного производства относительно обвиняемых по делу «1 марта»

Прокурор с утвержденным обвинительным заключением 6 марта 2026 года передал суду материалы уголовного производства относительно обвиняемых по делу «1 марта» - Роберта Мелконяна, занимавшего в 2008 году должность командира патрульного полка Ереванского управления городской полиции Армении, его заместителя Валерия Осипяна и Карена Мовсисяна, занимавшего должность командира роты того же полка.

Похожее