Четверг, 25 апреля, 2024

Пашинян поздравил Макрона

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Французской Республики Эммануэлю Макрону по случаю дня рождения, сообщает пресс-служба правительства Армении.

Читаемое

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Французской Республики Эммануэлю Макрону по случаю дня рождения, сообщает пресс-служба правительства Армении.

«Многоуважаемый господин президент, дорогой Эммануэль,

Примите, пожалуйста, мои искренние и самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Позвольте от своего имени и от имени армянского народа пожелать Вам несгибаемой воли и неиссякаемой энергии в руководстве французским народом и достижения новых успехов и великих свершений.

Будьте уверены, что в этот трудный период, полный глобальных вызовов, Армения поддерживает Вашу высокую миссию, направленную на установление международного мира и стабильности. Армянский народ разделяет с дружественной Францией объединяющие нас высшие ценности демократии, фундаментальных свобод и цивилизации.

Господин президент, пользуясь случаем, также хочу поздравить Вас с Рождеством Христовым и Новым годом, пожелать Вам успехов во всех Ваших начинаниях.

Надеюсь, что наступающий год будет для дружественных народов Армении и Франции наполнен миром и новыми достижениями на благо углубления особого сотрудничества наших стран и укрепления непоколебимой дружбы наших народов.

Примите, господин президент, пожалуйста, заверения в моем глубоком уважении.

С дружественными пожеланиями, Никол Пашинян, — говорится в послании.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Генсек ОДКБ заявил, что организация сохраняет все обязательства перед Арменией

ОДКБ продолжает выполнять свои обязательства по отношению к Армении в полном объеме, несмотря на решение Еревана ограничить участие в работе организации. Об этом заявил генеральный секретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов в интервью «Известиям».

Похожее