Четверг, 25 апреля, 2024

Посол России в Армении Сергей Копыркин посетил город Джермук

Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении Сергей Копыркин в рамках рабочего визита в Вайоцдзорскую область побывал в городе Джермук. 

Читаемое

Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении Сергей Копыркин в рамках рабочего визита в Вайоцдзорскую область побывал в городе Джермук. 

Как сообщает администрация Джермука, в центре внимания были прилегающие к туристическому городу Джермук участки, где в настоящее время дислоцированы ВС Азербайджана ( в результате вторжения на суверенную территорию Республики Армения в ходе сентябрьской агрессии).

Русский дом в Ереване в свою очередь сообщает: «Сергей Копыркин посетил город Джермук, где на месте ознакомился с ситуацией на границе.

Представитель ВС РА полковник Нвер Аветисян представил текущую ситуацию на границе, а также рассказал о сотрудничестве с российскими миротворцами.

Также представители местного руководства ознакомили Посла с развитием туристического и лечебно-оздоровительного потенциала Джермука.

Сергей Копыркин в сопровождении губернатора посетил школу № 1 им. Максима Горького и художественную № 2 им. Шарля Азнавура».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Эрдоган призвал Армению работать над дорожной картой отношений с Турцией, исходя из реалий

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган призвал власти Армении ориентироваться на существующие реалии для выработки дорожной карты нормализации отношений с Турцией.

Похожее