Четверг, 25 апреля, 2024

Шармазанов – Пашиняну: если ты выбрал позорный путь раба и капитулянта, то не навязывай его моей нации

Член исполнительного органа Республиканской партии Армении(РПА) Эдуард Шармазанов призвал премьер-министра Армении Никола Пашиняна "взять свое кадастровое свидетельство и убраться как можно дальше".

Читаемое

Член исполнительного органа Республиканской партии Армении(РПА) Эдуард Шармазанов призвал премьер-министра Армении Никола Пашиняна «взять свое кадастровое свидетельство и убраться как можно дальше».

«Хватит кормить людей сказками о том, что несешь грядущим поколениям мир, то да се. Ты и член твоего кабмина заявляли, что новая война – новые территории. Ты говорил, что скажешь об Алиеве нечто такое, что взорвет Азербайджан изнутри. Так взрывай, все уже на грани, кого ты ждешь? Какой еще мир?» – написал Шармазанов.

Как отметил политик, мир завоевывают и к нему принуждают, как это делали до прихода Пашиняна к власти.

«Вечного и постоянного мира нет. Нужно каждый день сражаться и быть готовым к борьбе, в противном случае мы будем жить мирно, но как рабы и капитулянты. Я жил и будут жить свободно и независимо. Если ты выбрал позорный путь раба и капитулянта, то не навязывай его моей нации», — написал Шармазанов.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Эрдоган призвал Армению работать над дорожной картой отношений с Турцией, исходя из реалий

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган призвал власти Армении ориентироваться на существующие реалии для выработки дорожной карты нормализации отношений с Турцией.

Похожее