Вторник, 23 апреля, 2024

Сурен Суренянц: «Игра в пас» Пашиняна и Алиева

«Грустное впечатление. Алиев потребовал, чтобы Никол Пашинян произнес фразу «Арцах – Азербайджан, и точка», Пашинян поспешил заговорить о признании территориальной целостности Азербайджана с территорией в 86,600 кв. км, при этом не уточнив, признает ли политическую целостность Азербайджана (со слов Гургена Арсеняна – да)»

Читаемое

«Грустное впечатление. Алиев потребовал, чтобы Никол Пашинян произнес фразу «Арцах – Азербайджан, и точка», Пашинян поспешил заговорить о признании территориальной целостности Азербайджана с территорией в 86,600 кв. км, при этом не уточнив, признает ли политическую целостность Азербайджана (со слов Гургена Арсеняна – да)», – пишет председатель партии «Демократическая альтернатива» Сурен Суренянц на своей странице в соцсети Facebook.

«Алиев говорит: армяно-азербайджанская граница – условная, Пашинян дополняет его слова идиотским заявлением про «кадастровый сертификат». Этим заявлением Пашинян, по сути, легитимизирует азербайджанскую оккупацию территорий Армении.

И, наконец: если даже Пашинян говорит, что у Армении нет «кадастрового сертификата», то как он тогда требует, чтобы ОДКБ осудила посягательство на территории Армении?» – отметил Суренянц.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Азербайджан использует подаренные ему территории против Армении

То что происходит сегодня в Тавуше между Арменией и Азербайджаном на деле является очередной односторонней уступкой. Это очередное понижение планки, которое власть пытается представить как достижение, единственный выход и спасение. Подобное мнение выразил NovostiNk.net международник Давид Карапетян.

Похожее