Вторник, 3 октября, 2023

Ваге Оганнисян: Со вчерашнего дня многое изменилось

Эксперт группы «Альтернативные проекты» Ваге Оганнисян в своем Telegram-канале, комментируя итоги выборов в Совет старейшин Еревана, пишет:

Читаемое

Эксперт группы «Альтернативные проекты» Ваге Оганнисян в своем Telegram-канале, комментируя итоги выборов в Совет старейшин Еревана, пишет:

«На данный момент мы можем сделать только поверхностные выводы/аналитику, для глубокого анализа нужно немного времени. Общество, потрясенное после ночи выборов, его сознательные слои – мы все нуждаемся в выводах.

Пока можно сказать следующее: власти попытаются “путем кражи скота» урвать у невластных сил 1-2 человека и взять управление городом. На этом пути власти могут даже пойти на компромисс с обществом и назначить мэром не “неизбранного Авиняна” (свалив всю вину на него), а на другого представителя ГД. Задача трех фракций и общественного давления – сорвать программу по “краже скота”.

Но даже если это произойдет, глубинные выводы, развития и ожидаемая перспектива от этого не изменятся. Об этом я подробно расскажу в ближайшее время. Со вчерашнего дня многое изменилось».

 

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Минобороны Армении: В результате обстрела ВС Азербайджана с армянской стороны 1 погибший и 2 раненых.

«2 октября в результате обстрела ВС Азербайджана машины ВС Республики Армения, перевозившей продовольствие для личного состава боевых позиций, с армянской стороны есть 1 погибший и 2 раненых.

Похожее