Жители общины Джраховит Араратской области в недоумении, что будут делать со своими выращенными фруктами и овощами, если Россия продолжит отказываться от импорта.
«Я, например, выращиваю лук, если русский не вывезет, я здесь даже расходы не смогу покрыть. Хорошо, 5 тонн здесь продал, а потом? Не говоря уже о том, что лук будет стоить 50–60 драмов, при том что я плачу работнику 60 драмов за то, чтобы вытащить одну связку лука. Получается, что я не получил никакой прибыли, верно? И это в лучшем случае», — рассказал один из сельчан.
