Четверг, 15 мая, 2025

Пашинян посетил административный комплекс Центра патрульной службы и оперативного управления МВД Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян ознакомился с возможностями новых электромобилей Патрульной службы.

Читаемое

Премьер-министр Армении Никол Пашинян ознакомился с возможностями новых электромобилей Патрульной службы.

Глава Правительства в сопровождении министра внутренних дел Арпине Ованнисян 16 апреля посетил административный комплекс недавно построенного Центра патрульной службы и оперативного управления МВД республики.

Как сообщили СМИ Армении в пресс-службе Правительства, Пашиняну представили техническое оснащение и возможности новых электромобилей Патрульной службы. Премьер-министр ознакомился с условиями, созданными для комнат, предназначенных для приема граждан, расположенных в отделе по осуществлению административного производства, а также с условиями по части зданий, предназначенных для батальонов.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

МВФ: Армения занимает второе место на Южном Кавказе по показателю ВВП на душу населения

Армения занимает второе место по показателю ВВП на душу населения среди стран Южного Кавказа, следует из из отчета Международного валютного фонда.

Похожее