Среда, 19 ноября, 2025

В Армении компанию «ПИОН» освободили от импортных пошлин

https://news.am/rus/news/850051.html

Читаемое

омпанию «ПИОН» в рамках инвестиционной программы, реализуемой в приоритетном секторе, освободили от импортных пошлин.

Соответствующее решение принято 31 октября на заседании Правительства Армении.

Компания при помощи импортируемого сырья планирует выращивать пионы в селе Алапарс общины Чаренцаван Котайкской области.

В рамках программы планируется осуществить инвестиции в размере около 246,9 млн драмов, в период до 2026 года планируется создать 18 новых рабочих мест со среднемесячной зарплатой в 175000 драмов.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Езрас Нерсисян: В Армении власть превратилась в опасный кружок, который «не боится Бога, ни стесняется людей»

Сегодня под давлением государственного аппарата в Армении осуществляются задержания по сфабрикованным обвинениям и абсурдным предлогам, людей берут в заложники и подвергают враждебным расправам, ограничивая свободу, пытаются запугать, надавить и заставить замолчать справедливый голос людей.

Похожее