В Армении стартовала программа переподготовки учителей из диаспоры

Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении реализует программу переподготовки учителей, преподающих в армянских учебных заведениях, действующих в диаспоре.

Читаемое

Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении реализует программу переподготовки учителей, преподающих в армянских учебных заведениях, действующих в диаспоре.

В курсах этого года принимают участие 62 учителя из 10 стран.

Как сообщили СМИ Армении в пресс-службе МОНКС республики, в церемонии старта программы приняли участие глава ведомства Жанна Андреасян и ее заместитель Артур Мартиросян.

«Это не только очень важная образовательная, обучающая и методическая работа, но и хорошая возможность для формирования человеческих связей, отношений и создания единых платформ», — заявила в своем выступлении Андреасян.

Программа переподготовки будет реализована до 26 июля по 7 направлениям.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Из России в Армению транзитом через Азербайджан отправится очередная партия пшеницы

15 августа из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлена очередная партия пшеницы — 560 тонн в 8...

Похожее