Пятница, 29 марта, 2024

Компания Microchip Technology заинтересована в реализации программ на армянском технологическом рынке

Microchip Technology заинтересована в реализации программ на армянском технологическом рынке и планирует осуществлять деятельность в направлениях программного обеспечения, производства микрочипов, отраслевого образования, продвижения развития технологической экосистемы в Армении.

Читаемое

Microchip Technology заинтересована в реализации программ на армянском технологическом рынке и планирует осуществлять деятельность в направлениях программного обеспечения, производства микрочипов, отраслевого образования, продвижения развития технологической экосистемы в Армении. Об этом заявил вице-президент американской технологической компании Microchip Technology Брюс Вейер в ходе встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Компания Microchip Technology вышла на армянский рынок и сотрудничает с армянской компанией Instigate Semiconductor, в рамках чего Microchip Technology откроет филиал в Армении.

Отметим, что Instigate Semiconductor уже открыл офисы в Ереване, Гюмри, Ванадзоре, Иджеване, и планируют расширить свою деятельность.

В ходе встречи стороны обменялись мыслями вокруг сотрудничества в сфере информационных технологий.

Брюс Вейер отметил, что компания Microchip Technology заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и считает также перспективным партнерство в области космических исследований.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Президент: Во всем оккупированном Нагорном Карабахе осталось 10-11 армян

По нашим данным, сегодня на всей территории оккупированной Азербайджаном Республики Арцах осталось 10 или 11 армян.

Похожее