Понедельник, 10 февраля, 2025

За год из Армении экспортировано 51 т цветов

Экспорт цветов в 2020 году составил 7 т., в 2021 году – 44 т., в 2022 году – уже 51 т. Такие данные опубликовало правительство.

Читаемое

Экспорт цветов в 2020 году составил 7 т., в 2021 году – 44 т., в 2022 году – уже 51 т. Такие данные опубликовало правительство.

Обнадеживает и статистика первых месяцев текущего года: хозяйствующие субъекты успели экспортировать в два раза больше цветов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По словам начальника Департамента агропереработки министерства экономики РА Геворга Казаряна, 80% экспортируемых цветов поступает на российский рынок, армянские цветы пользуются спросом и на грузинском рынке.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Оппозиционер: При наличии нормальной власти в Армении позиции страны были бы гораздо лучше

Я удивляюсь, как оппозиция до сих пор не смогла решить стоящую перед нашей страной главную задачу –вопрос смены власти.

Похожее