Суббота, 13 июня, 2026

Ашотян: Никол и его управление — это катастрофа

Внимательно следил за обсуждениями заявления в комиссии НС по государственно-правовым вопросам.

Читаемое

Внимательно следил за обсуждениями заявления в комиссии НС по государственно-правовым вопросам.

Об этом написал на своей странице в запрещенной соцсети заместитель председателя РПА Армен Ашотян.

Он, в частности, отметил:

«Прежде всего хочу сказать, что Айк Мамиджанян, Анна Мкртчян и Тигран Абрамян продемонстрировали качественную политическую позицию и речь. Я также благодарен депутатам от блока «Армения» за их активное и содержательное участие.

Демагогическому пустословию «ГД» противостоял поток обоснованных и весомых аргументов, а в политических мини-схватках представители оппозиции оказались на несколько голов выше и убедительнее.

Читая международную прессу, я наткнулся на сообщение о том, что сегодня в Европарламенте будет обсуждаться инициатива о выражении вотума недоверия главе Европейской комиссии, к которому могут присоединиться и депутаты от правящей фракции ЕНП.

Кочевникам с мандатом «ГД», провозгласившим «дорогу в Европу», не мешало бы изучить европейский опыт в вопросе выражения вотума недоверия главе правительства.

Как говорится: Never say never.

Кстати это касается и некоторых кругов с оппозиционным позиционированием.

Никол и его управление — это катастрофа, и этот факт не должен быть зафиксирован путем голосования. В конце концов, диагностированный рак — это рак, независимо от того, проголосует пациент за диагноз или нет».

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Ивета Тоноян: Власти Армении осуществляют политическую вендетту в отношении оппозиционной силы

Власти предпринимают все возможные шаги, чтобы воспрепятствовать появалению ППА в парламенте. Об этом заявила пресс-секретарь партии «Процветающая Армения» Ивета...

Похожее