Воскресенье, 7 июня, 2026

Авторов подкаста «Имнемним» арестовали на два месяца

Авторы подкаста «Имнемним» Вазген Сагателян и Нарек Самсонян были арестованы на два месяца.

Читаемое

Авторы подкаста «Имнемним» Вазген Сагателян и Нарек Самсонян были арестованы на два месяца.

Отметим, что Нарек Самсонян и Вазген Сагателян ведут подкаст «Имнемним», гостем которого несколько дней назад был третий президент Серж Саргсян.

После этого интервью Ален Симонян написал пост, в котором назвал Вазгена Сагателяна и Нарека Самсоняна «собачьими детьми».

После этого ведущие подкаста «Имнемним» назвали Алена Симоняна «животным» и озвучили в адрес его матери оскорбления сексуального характера. Кроме того, в одном из эфиров они допустили высказывания, которые были расценены как угрозы․

ИсточникNews.AM
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Антикоррупционный комитет Армении проведет масштабные оперативно-розыскные мероприятия

Антикоррупционный комитет Республики Армения информирует, что, следуя многочисленным оперативно-розыскным данным, полученным в последние месяцы, и сигналам граждан, сегодня и завтра на всей территории Республики с применением всего инструментария, предоставленного ему законодательством, а также современных технических средств, в том числе беспилотных летательных аппаратов, проведет масштабные оперативно-розыскные мероприятия, которые будут направлены исключительно на выявление и нейтрализацию лиц, вовлеченных в преступные схемы дачи и получения избирательных взяток.

Похожее