Воскресенье, 10 мая, 2026

Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов Армении начал проверки в «Джермук груп»

Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов Армении начал проверки в компании «Джермук Груп». Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости пресс-секретарь ИОБПП Армении Ануш Арутюнян.

Читаемое

Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов Армении начал проверки в компании «Джермук Груп». Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости пресс-секретарь ИОБПП Армении Ануш Арутюнян.

«Официального письма из РФ мы пока не получили, однако Инспекционный орган по безопасности пищевых продуктов по собственной инициативе начал контрольную работу в «Джермук Груп». Образцы будут взяты как из сети реализации, так и с производства,  все будет отправлено на лабораторную экспертизу. Результаты обязательно будут опубликованы, независимо от того, какими они будут», — заявила Арутюнян.

Напомним, что система маркировки «Честный знак», по указанию Роспотребнадзора, заблокировала продажу в России еще почти 1,1 млн бутылок минеральной воды «Джермук», произведенной в Армении.

ИсточникNews.AM

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Мы получили бы в десять раз больше для нашего народа в Белом доме»:«Светлая Армения»

Профессиональная дипломатия, основанная на глубоком знании западных институтов, способна обеспечить Армении гораздо более выгодные условия, чем те, что предлагает нынешнее руководство.

Похожее