Вторник, 30 апреля, 2024

Левон Кочарян: Уличные протесты и отказ от мандатов будут, когда они приведут к логическому завершению

Уличные протесты, отказ от мандатов, присоединение к чему-либо, выход из чего-либо не являются самоцелью, они являются средством достижения цели.

Читаемое

Уличные протесты, отказ от мандатов, присоединение к чему-либо, выход из чего-либо не являются самоцелью, они являются средством достижения цели.

Об этом на встрече с гражданами заявил депутат фракции «Армения» Левон Кочарян, отвечая на вопрос граждан.

«Более мотивированный во всем этом человек, чем я, потерявший мир, оставивший там могилы, а здесь – сталкивающийся с преследованиями наших друзей, знакомых, а также будущие опасности, которые грозят этой стране в случае пребывания у этой власти, мы осознаем очень хорошо, если не лучше всех. Мы более мотивированы, чем кто-либо. Пусть никто не сомневается в нашей вере и подходе, это не просто слова, это годы нашей деятельности, которые не должны вызывать сомнений», — сказал Левон Кочарян.

По его словам, уличные протесты, отказ от мандатов, присоединение к чему-либо или выход не должны быть самоцелью, а должны быть средством достижения цели. «Если мы сейчас увидим, что эта мера послужит своей цели, мы обязательно это сделаем. Мы сделаем это, когда почувствуем, будем убеждены, что это приведет к логическому завершению».

ИсточникNews.am

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Экс-омбудсмен Армении: Позорная кампания против архиепископа Галстаняна направляется чиновниками

Позорная кампания оскорблений, дискредитации и распространения ложной информации в отношении предстоятеля Тавушской епархии Армянской апостольской церкви, архиепископа Баграта Галстаняна, которая началась сразу после начала борьбы людей за свои права в Тавуше, недопустима.

Похожее