Четверг, 21 мая, 2026

Общая цель — свалить власть Пашиняна диктует оппозиции необходимость объединения

Читаемое

Общая цель — свалить власть Пашиняна диктует оппозиции необходимость объединения. Подобное мнение выразила NovostiNk.net депутат парламентской фракции «Айастан» Анна Григорян.

«Оппозиционным политическим силам необходимо проявить мудрость и принять, что ни одна политическая сила в отдельности избавиться от пашиняновской власти не в состоянии. Именно отсюда исходит посыл к дальнейшим действиям. Действиями которые альтернативы не имеют», — считает парламентарий.

На взгляд Григорян, осознавая опасность исходящую от консолидированной даже в потенциале оппозиции, сам Пашинян неустанно навешивает ярлыки на оппозиционных депутатов, что последний раз имело место в парламенте на обсуждениях выполнения госбюджета.

«Нас именуют то грабителями, то получателями зарплат. Причем, обвиняют и в первом, и в последнем. Мне кажется, что власти следует все же как-то определиться кто мы — грабители или же люди приходящие на работу в парламент за зарплатой с целью существовать», — отметила Григорян.

По ее словам в сравнении со списком 2021 года нынешний предвыборный список блока «Айастан» особых изменений не претерпел — первое место в нем занял имеющий самый высокий рейтинг Роберт Кочарян. А все остальные места были распределены уже в результате обсуждений между представленными в блоке несколькими политическими силами.

Карен Мирзоян

ИсточникNovostiNk.net
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Шойгу обвинил Армению в недружественных действиях в отношении России

Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу заявил, что Армения предприняла ряд действий, которые Москва расценивает как недружественные. Об этом он сказал на заседании специальной рабочей группы Совбеза.

Похожее