Тигран Авинян, Сурен Григорян, приглашаю вас в метро, прокатитесь в вагоне, а не в дорогих электрических внедорожниках, прокатитесь как все наши граждане. Об этом заявила в прямом эфире на своей странице в Запрещенной соцсети член фракции «Мать Армения» Совета старейшин Еревана Сона Агекян.
«Приглашаю Сурена Григоряна на станцию метро «Гарегин Нжде», обеспечьте нашим студентам нормальные условия, чтобы они могли добраться до вузов.
Это и есть транспортная реформа, осуществляемая Тиграном Авиняном и «ГД». Сегодня 1 ноября, а с 1 января наши граждане будут платить за это безобразие почти в 3 раза больше», — заявила Агекян.
Напомним, что с сегодняшнего дня для проезда на общественном транспорте гражданину необходимо либо иметь при себе 100 драмов, либо произвести оплату через устройства «TellCell».
