Вторник, 23 апреля, 2024

Полиция Армении обещает денежное вознаграждение за информацию по делу убийства женщины и её детей в Пемзашене

По делу убийств в селе Пемзашен Ширакской области Армении правоохранительные органы рассчитывают на содействие граждан и обещают денежное вознаграждение.

Читаемое

По делу убийств в селе Пемзашен Ширакской области Армении правоохранительные органы рассчитывают на содействие граждан и обещают денежное вознаграждение.

«Полиция обращается к гражданам, рассчитывая на содействие и сотрудничество граждан. Те, кто располагает информацией о случившемся, просим обратиться в любой отдел полиции или позвонить по следующим номерам: 1-02, 010 59-06-60. Анонимность лица, предоставившего ценную информацию, гарантируется, а также будет выдано денежное вознаграждение», – говорится в заявлении полиции.

Напомним, что 9 ноября в 12:28 из пожарно-спасательной службы Артика в полицию поступило сообщение о том, что дверь в дом, расположенный напротив школы Пемзашена, закрыта. Выехавшие на место спасатели открыли дверь. В спальне были обнаружены тела 31-летней Зарине Меликсетян и ее 12-летней дочери и 8-летнего сына с колото-резаными ранами.

По данному факту инициировано уголовное производство по части 1 статьи 155 (убийство) и пункту 5 части 2 той же статьи (убийство несовершеннолетнего).

Отметим, что инициировано уголовное производство.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Азербайджан использует подаренные ему территории против Армении

То что происходит сегодня в Тавуше между Арменией и Азербайджаном на деле является очередной односторонней уступкой. Это очередное понижение планки, которое власть пытается представить как достижение, единственный выход и спасение. Подобное мнение выразил NovostiNk.net международник Давид Карапетян.

Похожее