Четверг, 25 апреля, 2024

Послание спикера парламента Армении нацменьшинствам: Вы были и остаетесь членами нашей большой семьи

Председатель Национального собрания Армении Ален Симонян направил поздравительное послание по случаю Дня национальных меньшинств Армении.

Читаемое

Председатель Национального собрания Армении Ален Симонян направил поздравительное послание по случаю Дня национальных меньшинств Армении.

«Уважаемые сестры и братья национальных меньшинств Армении!

Сегодня День национальных меньшинств Республики Армения, который пополнил праздничный календарь Республики Армения год назад.

С вашими традициями, готовностью строить нашу страну и состраданием к равному разделению трудностей вы были и остаетесь членами нашей большой семьи.

Представители национальных меньшинств, немногочисленные, но обогащающие нашу страну культурным разнообразием, являются лучшим примером совместной жизни и солидарности.

Поздравления и наилучшие пожелания нашим сестрам и братьям из других народов, которые любят и считают Армению своей родиной. Мы ценим и помним подвиги и самопожертвование ваших дедов и детей, мы всегда рядом с вами, в этом не может быть никаких сомнений», — отмечается в поздравительном послании спикера парламента Армении.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Армен Саркисян: Память о Геноциде не должна оставаться вне истории нашего прошлого, настоящего и будущего

Память о Геноциде, а также его уроки никогда не должны оставаться вне истории нашего прошлого, настоящего и будущего.

Похожее