Преклоняюсь перед моим братом-езидом Борисом. Об этом говорится в сообщении предстоятеля Ширакской епархии ААЦ, архиепископа Микаела Аджапахяна из УИУ, которое опубликовано на странице епархии в запрещенной соцсети.
В нем, в частности, говорится:
«Посмотрел «Большую дискуссию»…
Преклоняюсь перед моим братом-езидом Борисом, Святейшим Патриархом, за мою защиту, защиту србазанов Баграта и Мкртича и Армянской Церкви в целом от гиен с армянскими именами-фамилиями
Спасибо и нашему другому защитнику, с которым я, к сожалению, не имею чести быть знакомым.
Прошу прощения у любителей животных за оскорбление гиен (четвероногих).
Бог с нами…».
