Армянская сторона не запрашивала помощь ОДКБ во время конфликта в Нагорном Карабахе, заявил журналистам секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу, передает РИА Новости.
«Со стороны Армении не было никакого запроса на оказание помощи в этом конфликтеж, — сказал Шойгу после заседания комитета секретарей Совбезов ОДКБ.
