Наша страна небольшая, и каждая влиятельная сила, каждый влиятельный человек в тот или иной момент сотрудничал с какой-то властью.
Об этом заявил в беседе с журналистами у здания Антикоррупционного суда 15 апреля экс-директор компании «Электрические сети Армении», член партии «Сильная Армения» Давид Казинян, касаясь обвинений властей в том, что их команда – это команда бывших президентов Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна.
«Как видите, в нашем пропорциональном списке есть и люди, которые когда-то доверяли партии «Гражданский договор», но потом покинули ее ряды. Это еще раз доказывает, что Самвел Карапетян – сторонник консолидации, то есть, независимо от того, работал ли человек с данной властью, если он чист, если у него нет проблем, то он однозначно может быть в нашей команде – во благо построения сильной Армении. Когда об этом говорят, нужно всего лишь спросить: в свое время этот человек был там, а сейчас – здесь, в чем проблема, это тип борца. Пусть предметно представят, что в команде «Сильной Армении» есть человек, совершивший растрату, государственную измену, одним словом, действовал как они», — отметил Казинян.
