Суббота, 14 марта, 2026

СНБ Армении: Мигран Погосян объявлен в розыск в рамках дела о контрабанде наркотиков

«В дополнение к публикации от 17 мая 2023 года о сбыте наркотических средств в особо крупных размерах и контрабанде наркотических средств в особо крупных размерах.

Читаемое

Пресс-служба СНБ Армении распространила заявление, в котором, в частности, говорится:

«В дополнение к публикации от 17 мая 2023 года о сбыте наркотических средств в особо крупных размерах и контрабанде наркотических средств в особо крупных размерах.

На основании фактических данных, добытых в результате предпринятых 13 мая 2023 года следственных и иных действий, при ходатайстве следователя прокурор принял решения и относительно возбуждения общественного уголовного преследования по соответствующим статьям УК Армении в отношении фактического владельца компании “Мргени” М.П., директора той же компании Л.А. и заведующего складом С.Г. по подозрению в контрабанде и реализации наркотиков в особо крупных размерах.

В отношении последнего в качестве меры пресечения избран арест, а М. П. объявлен в розыск.

В рамках уголовного производства продолжают предпринимать масштабные оперативно-розыскные действия для установления всех обстоятельств произошедшего, круга лиц, причастных к случившемуся, и привлечения их к уголовной ответственности».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Экс-глава МИД РА о выступлении Пашиняна в Европарламенте: В лучшем случае абсурдное, в худшем — презренное впечатление

Для всех тех, кто до сих пор сомневается, что войны и послевоенных катастроф, депопуляции Арцаха, оккупации суверенных территорий Армении и покорного согласия на все условия Азербайджана можно было бы избежать, если бы человек у руля государства хоть немного понимал, что такое дипломатия, внешняя политика и ценность слова, я просто рекомендую послушать хотя бы одну часть речи Пашиняна.

Похожее