Суббота, 20 апреля, 2024

Ваан Бабаян: На каких это выборах Авинян является кандидатом? Разве уже назначены выборы, о которых ереванцы еще не знают?

«Даже объявленный день траура не мешает этим начать предвыборную кампанию.

Читаемое

Председатель «Партии реформистов» Ваан Бабаян написал на своей странице:

«Даже объявленный день траура не мешает этим начать предвыборную кампанию.

На каких это выборах Авинян является кандидатом? Разве уже назначены выборы, о которых ереванцы, фактически, еще не знают? Или он говорит о выборах, которые ожидаются через год?

Во всех случаях, говорить в таком месте, в такой день о том – является он кандидатом или нет, мягко говоря, позор».

Отметим, что прибывший сегодня на территорию ТЦ «Сурмалу» Тигран Авинян заявил, что пришел туда и как член правления «Гражданского договора», и как выдвинутый партией кандидат в мэры Еревана.

Он отметил, что произошедшая трагедия – отрезвляющая и выразил уверенность, что она станет поводом задуматься об условиях хранения таких материалов и привычке устраивать фейерверки по различным поводам.

«Пришло время предпринять более жесткие шаги, радикальные меры, чтобы мы видели фейерверки только на общинных мероприятиях», — сказал кандидат в мэры от «Гражданского договора».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Адвокат сигнализирует о пытке гражданина в Шенгавитском отделе СК

В Шенгавитском следственном отделе 19 апреля избили гражданина и пытались конфисковать его одежду. Об этом заявил в беседе с корреспондентом адвокат Ваган Ованнисян.

Похожее