Суббота, 13 июня, 2026

Володин отметил «потребительское отношение Армении к РФ»

Власти Армении хотят использовать Россию, чтобы в дальнейшем вступить в Евросоюз, это потребительское отношение. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Читаемое

Власти Армении хотят использовать Россию, чтобы в дальнейшем вступить в Евросоюз, это потребительское отношение. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Делают заявления, что мы хотим оставаться в ЕАЭС, выстраивать отношения с Россией. Какие отношения? Потребительские? Использовать нашу страну для того, чтобы пройти вот этот этап и вступить в Евросоюз. Это не порядочно», — сказал Володин в интервью «Вестям».

Он подчеркнул, что Россия помогает Армении и ее жителям. Для Армении российский газ обходится в четыре раза дешевле, также Россия является рынком сбыта для этой страны, добавил председатель Госдумы.

«Возьмите тогда и откажитесь. И открыто гражданам об этом заявите. И идите в Евросоюз, если вам эта мораль ближе», — отметил политик.

ИсточникNews.AM

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Самвел Карапетян: Армении необходима легитимная власть, иначе ситуация чревата колоссальными угрозами

Состоявшиеся 7 июня выборы полностью провалены и сфальсифицированы. Об этом заявил предприниматель и меценат, лидер партии «Сильная Армения» Самвел...

Похожее