Задержанная сотрудница МИД Армении была в любовной связи с азербайджанцем

Служба национальной безопасности Армении обнаружила сотрудника МИД, который контактировал с азербайджанцем и передавал ему важную информацию.

Читаемое

Служба национальной безопасности Армении обнаружила сотрудника МИД, который контактировал с азербайджанцем и передавал ему важную информацию.

Об этом пишет издание, ссылаясь на собственные источники.

«Сайту стали известны некоторые примечательные подробности, в частности, речь идет об Ашхен Аракелян. Она была сотрудницей ключевого управления и имела доступ к важным сведениям. Аракелян состояла в любовной связи с азербайджанцем.

Служба национальной безопасности обнаружила и задержала ее более месяца назад. Ее задержали в аэропорту «Звартноц», во время командировки в Вену.

Как нам стало известно, Ашхен Аракелян во время допроса отметила, что получала деньги от азербайджанской стороны и действовала не одна. Пока неизвестно, кто ей помогал, и какие должности занимают эти люди в МИД.

Отметим, что СНБ изъяла компьютеры некоторых сотрудников Министерства иностранных дел», — отмечает журналист.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Из России в Армению транзитом через Азербайджан отправится очередная партия пшеницы

15 августа из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлена очередная партия пшеницы — 560 тонн в 8...

Похожее