Среда, 19 ноября, 2025

ЗАО «ДЖЕРМУК ГРУП» освободили от выплаты таможенной пошлины

ЗАО «ДЖЕРМУК ГРУП» освободили от выплаты таможенной пошлины. Соответствующее решение 15 ноября принято на заседании Правительства Армении.

Читаемое

ЗАО «ДЖЕРМУК ГРУП» освободили от выплаты таможенной пошлины. Соответствующее решение 15 ноября принято на заседании Правительства Армении.

В рамках инвестиционной программы ЗАО «Джермук Груп» приобретет 10 единиц тягачей DAF XF 480 FT и 10 единиц изотерм Krone SDP 27 eLG50-CS. Это обеспечит предоставление качественных услуг в сфере экспорта товаров и грузоперевозок, повысит конкурентоспособность компании и позволит конкурировать как на внутреннем, так и на внешнем рынках с местными и зарубежными компаниями.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Езрас Нерсисян: В Армении власть превратилась в опасный кружок, который «не боится Бога, ни стесняется людей»

Сегодня под давлением государственного аппарата в Армении осуществляются задержания по сфабрикованным обвинениям и абсурдным предлогам, людей берут в заложники и подвергают враждебным расправам, ограничивая свободу, пытаются запугать, надавить и заставить замолчать справедливый голос людей.

Похожее