Главы МИД Армении, России и Азербайджана проведут встречу в Астане

В Астане 14 октября по инициативе российской стороны планируется проведение трехсторонней встречи глав МИД Армении, России и Азербайджана Арарата Мирзояна, Сергея Лаврова и Джейхуна Байрамова.

Читаемое

В Астане 14 октября по инициативе российской стороны планируется проведение трехсторонней встречи глав МИД Армении, России и Азербайджана Арарата Мирзояна, Сергея Лаврова и Джейхуна Байрамова, сообщил агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Ваан Унанян.

На предыдущей встрече 3 октября в Женеве главы МИД Армении и Азербайджана обсудили мирный договор и обеспечение прав армян Карабаха.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Дух Анкориджа» совсем иссяк: Трамп велит России «забыть о полном освобождении» Донбасса

Административные границы бывшей Донецкой области, а ныне ДНР являются одной из приоритетных целей Армии России среди задач специальной военной операции. Однако ускорение освобождения региона несколько замедлилось после прошлогоднего саммита в Анкоридже. Политические ветры через год задули в другую сторону, и американский гарант Дональд Трамп уже «передумал отдавать» Донбасс России.

Похожее