Пятница, 7 февраля, 2025

Минобороны: В результате превентивных действий военнослужащих АО Арцаха была предотвращена попытка продвижения азербайджанского подразделения

«27 марта около 09:00 подразделение ВС Азербайджана попыталось продвинуться в направлении одной из высот, прилегающих к грунтовой дороге Степанакерт-Лисагор.

Читаемое

Из Министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) сообщают:

«27 марта около 09:00 подразделение ВС Азербайджана попыталось продвинуться в направлении одной из высот, прилегающих к грунтовой дороге Степанакерт-Лисагор.

В результате превентивных действий военнослужащих Армии обороны Арцаха, несущих боевое дежурство на указанном участке, попытка продвижения азербайджанского подразделения была предотвращена.

Об инциденте проинформировано командование российского миротворческого контингента».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Hetq.am»: Бывший генпрокурор Армении Геворк Костанян – все еще гражданин РА?

Пробывший в 2013-2016 гг. генеральным прокурором Армении Геворг Костанян, который в настоящее время разыскивается правоохранительными органами Армении, стал гражданином России и находится на учете в Москве с января 2022 года.

Похожее