Пятница, 29 марта, 2024

Собянин сообщил об атаке беспилотников на Москву

В Москве несколько зданий оказались повреждены в результате атаки беспилотников. Атаку дронов на столицу подтвердил мэр города Сергей Собянин в Telegram-канале.

Читаемое

В Москве несколько зданий оказались повреждены в результате атаки беспилотников. Атаку дронов на столицу подтвердил мэр города Сергей Собянин в Telegram-канале.

По его словам, на месте происшествий работают сотрудники экстренных служб, они выясняют обстоятельства случившегося. Мэр не уточнил, сколько конкретно зданий оказались повреждены в результате атаки дронов.

Собянин подчеркнул, что никто серьезно не пострадал. Градоначальник российской столицы призвал доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на последние данные, известно о трех поврежденных домах в Москве. Сначала произошел взрыв в многоэтажке Новомосковском округе на улице Атласова. Затем на Профсоюзной улице в жилой дом врезался беспилотник, он попал в окно квартиры на 16 этаже. Впоследствии стало известно о повреждении дома на Ленинском проспекте.

В свою очередь губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале сообщил, что Утром 30 мая несколько беспилотников были сбиты в Подмосковье. в Telegram

«Сегодня утром жители некоторых районов Московской области могли слышать звуки взрывов — это работает наша ПВО. На подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников», — написал он и призвал жителей региона сохранять спокойствие.

«Все экстренные службы работают. Будем информировать», — добавил Воробьев.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Президент: Во всем оккупированном Нагорном Карабахе осталось 10-11 армян

По нашим данным, сегодня на всей территории оккупированной Азербайджаном Республики Арцах осталось 10 или 11 армян.

Похожее