Суббота, 20 апреля, 2024

Турок изнасиловал 13-летнюю сирийскую девочку, которую извлекли из-под завалов после землетрясения

После землетрясения в Турции продолжаются кражи, мародёрства над телами и другие преступления. Стало известно о новом страшном случае.

Читаемое

После землетрясения в Турции продолжаются кражи, мародёрства над телами и другие преступления. Стало известно о новом страшном случае.

По информации журналиста портала Bianet Эврима Кепенека, мужчина по имени Хашим Джемал подверг сексуальному насилию 13-летнюю сирийскую девочку, которую извлекли из-под завалов после землетрясения в провинции Хатай.

Отмечается, что девочка под завалами находилась со своей сестрой. По информации источника, мужчина украл также золотые украшения. После инцидента старший брат сестер – Мухаммед Белал обратился в прокуратуру Стамбула, которая начала расследование.

Он рассказал, что вся его семья осталась под завалами, его извлекли из-под завалов лишь на третий день после землетрясения. О произошедшем рассказала сестра. Он нашел подозреваемого мужчину с помощью соцсетей.

Две сестры позднее были доставлены в больницу провинции Адана, затем – в другую больницу. Мухаммед Белал, однако, имеет опасения, что его сестра не в безопасности даже в Стамбуле, поскольку подозреваемый, по имеющимся сведениям, пытается найти её.

«Подозреваемый мужчина на своей странице в соцсети публикует имена девочек и женщин, в том числе – моей сестры, представляя их в качестве своих родственников и просит, чтобы ему сообщили имеющуюся о них информацию», – рассказал М. Белал и попросил защитить своих сестер.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Азербайджанцы уничтожили 117-летнюю церковь «Канач жам» в Шуши

Азербайджан продолжает уничтожать армянские памятники в Арцахе. Вражеская страна совершила очередной акт вандализма, сровняв с землей «Канач жам» -  церковь «Сурб Ованес Мкртич» в Шуши.

Похожее