Воскресенье, 18 мая, 2025

Айк Марутян: Пришло время осознать, что хорошие дороги – это не только хороший асфальт

«Неделя началась с ужасной новости – в результате ДТП на трассе Ереван-Гюмри погибли 11 человек, еще 6 получили травмы. Выражаю соболезнования семьям погибших. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.

Читаемое

Бывший мэр Еревана, кандидат в члены Совета старейшин Еревана Айк Марутян написал на своей странице:

«Неделя началась с ужасной новости – в результате ДТП на трассе Ереван-Гюмри погибли 11 человек, еще 6 получили травмы. Выражаю соболезнования семьям погибших. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления.

Следствие еще выяснит причины аварии, однако в очередной раз с болью констатируем, что транспортное движение просто в катастрофическом состоянии.

Недостаточный уровень управления дорогами, а также фактическое отсутствие контроля за техническим состоянием транспортных средств приводят часто к таким трагическим происшествиям. Считаю, что уже пришло время осознать, что хорошие дороги – это не только хороший асфальт».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Фестиваль «Главное – Отчизне служить!» феерично отзвучал в Калининградской области

Наверняка многие знают, что Россия начинается с Камчатки. А праздник Победы начинается с Калининграда. В этом году в канун юбилея – 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне – вся страна наблюдала за празднованием 80-летия взятия города-крепости Кёнигсберг. Специально по этому случаю в Калининграде состоялся IX военно-патриотический фестиваль «Главное – Отчизне служить!»

Похожее