Четверг, 15 мая, 2025

АРФД не будет участвовать в выборах в Совет старейшин Еревана

«Предстоящие 17 сентября выборы в Совет старейшин Еревана пройдут в условиях стоящих перед Арменией и Республикой Арцах, нашим народом сложных геополитических вызовов и угроз.

Читаемое

Верховный орган АРФД Армении распространил заявление, в котором отмечается:

«Предстоящие 17 сентября выборы в Совет старейшин Еревана пройдут в условиях стоящих перед Арменией и Республикой Арцах, нашим народом сложных геополитических вызовов и угроз.

В связи с этими обстоятельствами подход АРФД изначально заключался в том, что оппозиция должна участвовать в выборах Еревана единым списком.

Но поскольку в предшествующий период не удалось воплотить в жизнь этот формат, АРФ «Дашнакцутюн» не считает целесообразным участвовать в выборах Совета старейшин Еревана со своим пропорциональным списком.

После выдвижений и опубликования программ зарегистрированных кандидатов мы выступим с дополнительным заявлением».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

МВФ: Армения занимает второе место на Южном Кавказе по показателю ВВП на душу населения

Армения занимает второе место по показателю ВВП на душу населения среди стран Южного Кавказа, следует из из отчета Международного валютного фонда.

Похожее