Патрули уже больше 10 минут, как перекрыли движение для того, чтобы обеспечить безопасный проезд высокопоставленного чиновника.
Об этом написал на своей странице в Запрещенной соцсети бывший пресс-секретарь экс-мэра Еревана Акоп Карапетян, который обнародовал также видеоматериал.
Он, в частности, отметил:
«Сейчас около 7 часов – час пик на одном из самых оживленных перекрестков. Патрули уже больше 10 минут, как перекрыли движение для того, чтобы обеспечить безопасный проезд высокопоставленного чиновника (по всей вероятности, Никола Пашиняна). А тем временем, обратите внимание, в пробке застряла машина «скорой помощи», которая посредством сирены просит открыть дорогу. Но все бесполезно.
Но они никогда не подумают о разработке системы, которая позволит людям не умирать из-за перемещения их важных персон».
