Вторник, 18 ноября, 2025

Европейские институты открыто говорят: Никол – наш сын, как и Зеленский — Зограбян

Предлагаю послу США переехать с семьей и жить в маяке демократии - Армении, желаю послу США, чтобы ее родственники прошли через такие сфабрикованные уголовные дела, - заявила в беседе с журналистами в начале судебного заседания по делу вице-президента Республиканской партии Армении Армена Ашотяна

Читаемое

Предлагаю послу США переехать с семьей и жить в маяке демократии — Армении, желаю послу США, чтобы ее родственники прошли через такие сфабрикованные уголовные дела, — заявила в беседе с журналистами в начале судебного заседания по делу вице-президента Республиканской партии Армении Армена Ашотяна бывший депутат НС Наира Зограбян, отвечая на заявление посла США о том, что Армения является маяком демократии на Южном Кавказе.

«Недавно я вернулась со встреч в европейских структурах: нет структуры, которая не признавала бы, что Армен Ашотян является политзаключенным. В приватных разговорах говорят, что было бы правильно, чтобы дело Армена Ашотяна побыстрее завершилось и дошло до Европейского суда, потому что там весь этот «блеф» рухнет. Но когда спрашиваешь, почему европейские структуры молчат при задержании человека, они прямым текстом говорят: Никол — наш сын, как Зеленский, как Саакашвили, и все эти «жующие мароль» международные структуры ничего не раскроют, пока Никол Пашинян им нужен для реализации нарисованной ими дорожной карты в регионе», — сказала Наира Зограбян.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Кто и зачем убрал из «Азбуки» портрет создателя армянского алфавита?

Очередной скандал разразился в армянском обществе, затронув на этот раз сферу образования, причем ее первую ступень, когда через письменность закладываются азы национальной идентичности. Как отмечают специалисты, именно в письменности отражаются уникальный способ восприятия мира, исторические ценности и культурные стереотипы нации. А сама письменность выступает как хранитель и транслятор этих ментальных установок, позволяя изучать национальный характер и его проявления в языке. Это в идеале. Но в армянском зазеркалье все обстоит с точностью до наоборот.

Похожее