Пятница, 19 апреля, 2024

Карен Вртанесян: Уже 3,5 месяца ждем публикации хоть одной сделанной с этого спутника фотографии

Эксперт по информационной безопасности, координатор специализированного сайта «Разминфо» Карен Вртанесян пишет:

Читаемое

Эксперт по информационной безопасности, координатор специализированного сайта «Разминфо» Карен Вртанесян пишет:

«Как помните, 25 мая в космос отправили ”армянский” спутник, который, якобы, имел не только важное военно-разведывательное значение, но и (согласно николовским охлос-медиа) уничтожил дом Ильхама Алиева, а, если хорошо попросить, мог еще и варить кофе и сделать массаж плеч.

Уже 3,5 месяца ждем публикации хоть одной сделанной с этого спутника фотографии. Кофе не хотим, массажа тоже, всего лишь одно фото, чтобы стало понятно, на что были потрачены миллионы долларов из государственного бюджета Армении.

Обещали показать «до конца июля», обещали показать и на фестивале STARMUS VI.

Сегодня, 8 сентября, в эти минуты со сцены в рамках STARMUS VI должен был выступить директор испанской компании Satlantis, LLC, построившей и отправившей в космос этот спутник (кстати, в программе фестиваля напротив его имени не указывалось, что он – директор Satlantis).

Если кто-то из читающих этот пост в настоящее время находится на данном мероприятии, прошу сказать мне: в конце концов, показал снимки со спутника?»

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«В Эрмитажном театре в 19-й раз отметили День Мецената»

13 апреля в Государственном Эрмитаже традиционно отметили XIX День Мецената — ежегодный праздник благотворителей и социально ответственных компаний, организованный Государственным Эрмитажем и альманахом социального партнёрства «Русский Меценат».

Похожее