Четверг, 21 мая, 2026

Оппозиционный член Совета старейшин Еревана показал плачевное состояние подземного перехода

Мэрия Еревана, у вас еще есть 8 дней, чтобы попытаться ликвидировать данную картину.

Читаемое

Мэрия Еревана, у вас еще есть 8 дней, чтобы попытаться ликвидировать данную картину.

Об этом написал на своей странице в запрещенной соцсети член Совета старейшин Еревана от блока «Мать Армения» Месроп Манукян, который в прямом эфире показал плачевное состояние подземного перехода, расположенного перед Спортивно-концертным комплексом имени Демирчяна.

Он, в частности, отметил:

«Из серии «Вопросы Николу Пашиняну».

Никол Пашинян, вы довольны тем, что городские власти решили таким образом встретить наших соотечественников и гостей из-за рубежа, направляющихся в мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в 110-ую годовщину Геноцида?..

P.S. Это позор, «большой» позор.

P.S. А может и это одно из требований?..

Мэрия Еревана, как вам не стыдно, у вас еще есть 8 дней, чтобы попытаться ликвидировать данную картину».

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Реальные шансы попасть в парламент имеют 4 оппозиционные силы

Реальные шансы на попадание в парламент имеют 4 оппозиционные силы. Это "Сильная Армения", "Процветающая Армения", "Крылья единства" и блок "Армения". Подобное мнение выразил NovostiNk.net политтехнолог Карен Кочарян.

Похожее