Пятница, 26 апреля, 2024

Оппозиция доверила Ишхану Сагателяну роль политического самоубийства – Ален Симонян

Оппозиция доверила Ишхану Сагателяну роль политического самоубийства, заявил сегодня в беседе с журналистами спикер парламента Ален Симонян.

Читаемое

Оппозиция доверила Ишхану Сагателяну роль политического самоубийства, заявил сегодня в беседе с журналистами спикер парламента Ален Симонян.

«Ишхан Сагателян не понимает этого, я просто поражаюсь, как можно не понимать, что его толкают на политическое самоубийство», — отметил он.

Ален Симонян сказал, что они были оппозицией и знают, что значит проводить митинги и когда нужно остановиться.

По его словам, оппозиция не приходит в Национальное Собрание. Она приходит только тогда, когда нужно защищать депутата Государственной Думы РФ, первого заместителя председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина, которому запретили въезд в Армению.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Арцахские учителя могут повторно воспользоваться программой поддержки в случае досрочного прекращения договора

Правительство на заседании 25 апреля решило внести изменение в одно из своих решений, которым устанавливается, что учителя, насильственно перемещенные из Нагорного Карабаха, не лишаются права повторно воспользоваться программой в случае досрочного прекращения договора в связи со сменой места жительства.

Похожее