Среда, 15 января, 2025

Отсутствие стратегии — проблема Армении №1

На сегодняшний день отсутствие стратегии развития, любой стратегии является проблемой Армении номер один. Подобное мнение выразил NovostiNk общественный деятель Сурен Саакян.

Читаемое

На сегодняшний день отсутствие стратегии развития, любой стратегии является проблемой Армении номер один. Подобное мнение выразил NovostiNk общественный деятель Сурен Саакян.

«Более того, дело отнюдь не ограничивается отсутствием стратегии на уровне государства. Мы не понимаем, не осознаем собственную миссию, соответственно цели на уровне гражданского общества», — подчеркнул он.

Депутат Национального Собрания Армении от фракции «Честь имею»,…
Именно по этой причине, представляющейся для многих второстепенной, а в реальности играющей огромное влияние, соответственно имеющей важнейшее значение, Армения, согласно Саакяну, продолжает руководствоваться не собственной, а чужой повесткой.

«Как следствие дело дошло до того, что за пределами Армении уже решаются вопросы касающегося дальнейшего существования нашей страны. За ее пределами определяются наши границы и т. д. Все это в свою очередь стало закономерным следствием постоянного поиска армянской политической мысли и ее носителей хозяев», — подытожил общественный деятель.

Саргис Тертерян

ИсточникНовостиНК
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Пресс-секретарь: Мэр Еревана возместил стоимость авиабилета в США

Мэр Еревана Тигран Авинян возместил стоимость авиабилета в США, куда он отправился в командировку.

Похожее