Вторник, 10 февраля, 2026

Председатель НС принял прибывших в Армению для ознакомления с кризисом Лачинского коридора содокладчиков ПАСЕ

Сегодня, 17 февраля, председатель Национального Собрания Армении Ален Симонян принял содокладчиков Мониторинговой комиссии ПАСЕ по армянским делам Кимо Кильюнена и Бориану Аберг. Об этом сообщает пресс-служба НС РА.

Читаемое

Сегодня, 17 февраля, председатель Национального Собрания Армении Ален Симонян принял содокладчиков Мониторинговой комиссии ПАСЕ по армянским делам Кимо Кильюнена и Бориану Аберг. Об этом сообщает пресс-служба НС РА.

Спикер парламента, приветствуя гостей, отметил важность их визита для ознакомления с ситуацией, создавшейся вследствие незаконного блокирования Лачинского коридора. Он подчеркнул необходимость посещения намеченных содокладчиками приграничных областей и встреч с находящимися в Армении гражданами Арцаха.

«Мы высоко ценим работу и участие Ассамблеи и вас как содокладчиков. Знаю о вашем заявлении в первые же дни блокады Лачина», – подчеркнул спикер НС, высоко оценив подготавливаемый Комиссией ПА по миграции доклад «Гуманитарные последствия блокады Лачинского коридора».

На встрече представлены подробности о кризисе Лачинского коридора и его последствиях.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

После скандала: В Армении пересдача единого экзамена по английскому языку для абитуриентов состоится 1 марта

Центр оценки и тестирования 1 марта организует дополнительный экзамен для абитуриентов, принявших участие 31 января в едином экзамене по предмету «Английский язык».

Похожее